Спецпредложение на отель L’OCEANICA BEACH RESORT HOTEL 5*
Ультра все включено
вылеты 6 и 8 мая на 6 ночей - 28300 руб
вылеты 6 и 8 мая на 8 ночей – 33700 руб
+40 евро = 3700 руб / чел – топливный сбор
При бронировании до 31.03 предоплата 2999 руб
В этом году отель провел глобальную реновацию главного корпуса: обновленные номера, ресторан и зона лобби!
Красивая зеленая территория, современные номера, разнообразное питание и хорошая анимация. Идеальное соотношение цена-качество. Отель удобно расположен относительно центра курорта и пляжа, поэтому отлично подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха!
✅ПЛЯЖ: Собственный песчано-галечный пляж находится в 50 м от отеля, через неактивную дорогу (автомобильное движение на ней практически отсутствует). Протяженность пляжа составляет 180 м. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца – бесплатно. Бар на пляже .
✅ДЛЯ ДЕТЕЙ: 2 открытых бассейна,водные горки, мини-клуб, мини – дико, детское меню, в ресторане – детское кресло, игровая площадка
✅ПИТАНИЕ: Ультра Все Включено!
В концепцию входит: завтрак, обед и ужин – шведский стол, разнообразные закуски-сладости, мороженое, ночное питание, алкогольные и безалкогольные напитки. Есть детская зона в ресторане, где можно воспользоваться микроволновой печью, блендером и стерилизатором детских бутылочек. Также для детей есть диетическое питание, приготовленное на пару. 6 баров на территории.
✅Расположение: Отель расположен в центре п. Чамьюва, Кемер. Аэропорт Анталии находится в 65 км от отеля.Отель был открыт в 2007 году, последняя реновация проводилась в 2021 году.
✅ИНФРАСТРУКТУРА: